Wir sind Mitglied im b.b.h.

Ansprechpartner in Sachen Buchhaltung*

Das Team der BS Buchhalter Südhessen GmbH in Lampertheim

Sandra Dietrich

Sandra Dietrich

Geschäftsführerin / Steuerfachangestellte
Buchhaltung, Lohnbuchhaltung

sandra.dietrich@buchhalter-suedhessen.de
Alexandra Olbrich

Alexandra Olbrich

Steuerfachangestellte
Buchhaltung

alexandra.olbrich@buchhalter-suedhessen.de
Martina Grabow

Martina Grabow

Steuerfachangestellte
Buchhaltung, Lohnbuchhaltung

martina.grabow@buchhalter-suedhessen.de
Gabriele Dittmer

Gabriele Dittmer

Steuerfachangestellte
Buchhaltung

gabriele.dittmer@buchhalter-suedhessen.de
Nicole Hahl

Nicole Hahl

Steuerfachangestellte
Buchhaltung

nicole.hahl@buchhalter-suedhessen.de
Beate Brockmann

Beate Brockmann

Dipl. Betriebswirt
Buchhaltung

beate.brockmann@buchhalter-suedhessen.de
Melanie Schluckebier

Melanie Schluckebier

Steuerfachangestellte
Buchhaltung, Lohnbuchhaltung

melanie.schluckebier@buchhalter-suedhessen.de
Heike Müller

Heike Müller

Steuerfachangestellte
Sekretariat

heike.mueller@buchhalter-suedhessen.de
Adelheid Zepp

Adelheid Zepp

Angestellte
Sekretariat

adelheid.zepp@buchhalter-suedhessen.de
Sigrid Borschewski

Sigrid Borschewski

Angestellte
Sekretariat

sigrid.borschewski@buchhalter-suedhessen.de
Manuela Krüger

Manuela Krüger

Angestellte
Buchhaltung, Lohnbuchhaltung

manuela.krueger@buchhalter-suedhessen.de
Manuela Röhrl

Manuela Röhrl

Steuerfachangestellte
Lohnbuchhaltung

manuela.roehrl@buchhalter-suedhessen.de

Sie erreichen unser Büro in Lampertheim über:

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage.